телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Perfect Petzzz. История бренда

Инновации - в массы!

Торговая марка Perfect Petzzz была создана компанией CD3, Inc. - молодой, но успешной фирмой, созданной двумя энтузиастами с большим опытом.

В 1991 году Рон Хант (Ron Hunt) и Джин Уайтхед (Gene Whitehead), изобретатели и инженеры, много лет отдавшие работе в области разработки и промышленного производства товаров массового потребления. Благодаря их опыту и предприимчивости компания CD3 на сегодняшний день является одной из ведущих компаний в области инновационных товаров массового потребления. Создав собственную фирму Хант и Уайтхед проявили немалую проницательность в разработке своих брендов. Конечно, значительную роль сыграли их навыки, умения и опыт, благодаря которым на счету CD3 на сегодняшний день находится более 120 американских и зарубежных патентов.

Силой этой быстро развивающейся компании является не только ее способность к проектированию и производству новаторских разработок, но и чуткое реагирование на нужды потребителей, а также доступные цены. Благодаря этому товары CD3, и в частности дышащие игрушки Perfect Petzzz всегда находят своего покупателя! Не удивительно, что продукция компании CD3 пользуется спросом по всему миру.

Домашние животные для тех, кому они не по средствам

Как бы странно это ни звучало, во всем мире есть множество людей, которые не могут позволить себе содержать домашнего питомца, в некоторых странах это очень дорого. Например в Японии не найти щенка дешевле 1000$, после этого владельцу собаки придеться платить за нее налог государству и делать дорогостоящие прививки. Кроме того, большую часть времени японцы проводят на работе, и чтобы собаке не было тоскливо, там принято покупать сразу нескольких щенков.

Как вы догадываетесь, это не единственная причина, по которой мягкие игрушки Perfect Petzzz появились на свет. Есть люди, которые в силу разных причин физически не могут ухаживать за домашними питомцами. Спящий щенок или котенок Perfwct Petzzz не потребует особого ухода, его не надо кормить, поить и выгуливать, не надо делать прививки и водить к ветеринару. Зато он будет радовать ваш взор долгие годы, он не уйдет, не потеряется и не умрет от старости или болезни.

Помимо всех своих несомненных достоинств, игрушка Perfect Petzzz - это еще и замечательный подарок! Мягкому клубочку, уютно спящему в своей кроватке, будут рады и взрослые, и дети, и бабушки с дедушками, и их внуки! Дышащие игрушки Perfect Petzzz способны доставить приятные эмоции буквально каждому.

Такими соображениями руководствовались Хант и Уайтхед, когда разрабатывали серию этих необычных игрушек. Молодой бренд Perfect Petzzz уже покорил весь мир, а теперь и вы можете приютить в своем доме замечательного питомца, который не доставит хлопот, но привнесет уют в ваш дом, мерно посапывая во сне.


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика