телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Мужской ремень в подарок

Не знаете, что подарить любимому мужчине, брату или отцу? Для женщины в таких случаях всегда можно выбрать стильный маникюрный набор и букет цветов. Но не волнуйтесь, есть универсальный рецепт. Хороший ремень из натуральной кожи всегда будет отличным подарком для мужчины и обязательно пригодится. Это базовая вещь, которая должна быть в гардеробе, причём не в одном экземпляре. Самое главное – правильно подобрать ремень, чтобы он был нужного цвета и размера, был стильным, качественным, долговечным, а покупка при этом не ударила бы по карману. Идеальный выбор – ремень Cross. Бренд предлагает широкий ассортимент изделий на любой вкус. Всегда можно подобрать подходящие модели к выходному или деловому костюму, повседневным брюкам и джинсам.

Как выбрать качественный ремень

Прежде чем купить ремень, стоит хорошенько его изучить и определить, насколько он качественный и подойдёт ли он по размеру.

Размер определить просто. Достаточно измерить уже имеющийся в гардеробе ремень и выбрать изделие такой же длины. Если такой возможности нет (ремень покупается в подарок, выбирается впервые, старый уже не подходит по размеру и не может служить ориентиром), воспользуйтесь универсальным методом примерки. Ширина ремня должна не сильно отличаться от ширины петель. Узкие ремешки подойдут скорее для девушек, а слишком широкие годятся только под джинсы, но никак не под костюм. Оптимальная ширина – 3-3,5 см. Что касается длины, то тут всё совсем просто: свободный конец ремня должен проходить в одну петлю, если требуется продеть его дальше, длину следует выбрать поменьше. Можно укоротить изделие, обратившись к мастеру по ремонту обуви и кожгалантереи, это недорого и быстро, и уж точно получится аккуратнее, чем самостоятельные попытки в домашних условиях. А вот слишком короткий ремень покупать точно не следует.

С качеством всё не так легко. Сегодня даже в дорогих магазинах часто можно встретить не самые качественные вещи по завышенным ценам, а также подделки под известные бренды. Поэтому покупку стоит делать в проверенном магазине или у официального дистрибьютора бренда. Кожаный мужской ремень будет дороже, чем изделие из кожзаменителя, но он прослужит гораздо дольше. Существует множество способов определить, сделана вещь из натуральной кожи или нет. Самый простой: согнуть изделие, подержать 10-15 секунд и вернуть в первоначальное положение. Кожа быстро разгладится, на её поверхности не останется следов, а если ремень сделан из кожзама, заломы могут остаться навсегда. Но важно не только качество кожи, но и обработка швов, подбор пряжки и фурнитуры. Хороший ремень видно за версту: все детали тщательно проработаны, его приятно держать в руках.

Особое внимание стоит уделить швам: неровная строчка – признак подделки. Настоящие брендовые вещи безупречны со всех точек зрения, и каждый шов проложен так, что по нему можно проверять линейку.

Как правильно носить ремень

Ремни бывают разные. Под деловой костюм и джинсы нельзя носить один и тот же ремень, важно соблюдать стиль и подбирать аксессуар правильной цветовой гаммы. Основные правила подбора ремня к одежде можно сформулировать следующим образом.

1. Цвет ремня должен обязательно сочетаться с цветом обуви. Под чёрные туфли подходит чёрный ремень, под коричневые – коричневый. Но фот фактура совсем не обязательно должна быть идентичной, можно выбрать гладкий кожаный ремень под замшевую обувь или плетёный под лаковые ботинки. Оттенок тоже необязательно подбирать тон-в-тон, это, скорее, будет минусом, чем плюсом. Если приходится каждый день носить костюмы на работу, можно на первых порах спокойно ограничиться двумя ремнями – чёрным и тёмно-коричневым. А уж если войти во вкус, можно подбирать и более оригинальные варианты, хотя стоит ли? Классика вечна, и проблем с ней никаких. Если вы покупаете ремень в подарок, лучше выбирать изделие чёрного цвета. Это самый универсальный вариант, так как чёрная обувь есть в гардеробе любого мужчины. Даже коричневый уже не так популярен, некоторые не носят этот цвет. Выбрав чёрный, вы однозначно не попадёте в неловкую ситуацию.

2. С цветом и фактурой вроде бы разобрались, а что насчёт бляхи? Конечно, усыпанные стразами значки доллара, национальные флаги и прочие весьма сомнительные изделия лучше оставить самовыражающимся подросткам. У хорошего ремня бляха обычно достаточно скромная и не кричащая. Если вы подбираете ремень под выходной костюм, желательно, чтобы бляха была скромных размеров, металлическая, а цвет металла в идеале должен соответствовать цвету циферблата часов и других имеющихся металлических аксессуаров, но, в общем, это не обязательное требование. Повседневные ремни могут быть более оригинальными, можно позволить себе некоторые эксперименты, главное, чтобы бляха не бросалась в глаза и не затмевала весь образ целиком.

3. Никогда не стоит надевать ремень поверх петелек, это признак дурного вкуса. Если ширина аксессуара не соответствует ширине петель, лучше просто выбрать другие предметы гардероба.

Качественный мужской ремень соответствует всем требованиям, которые только можно предъявить к этому аксессуару. Натуральная кожа, безупречная обработка, стильный дизайн, надёжная фурнитура, неброский и оригинальный вид – всё говорит о хорошем вкусе как того, кто такой ремень носит, так и того, кто его дарит. А в дополнение всегда можно выбрать подходящее по цвету портмоне Wenger или другого известного бренда.


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика