телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

8 Марта – повод выбирать подарки

Дни становятся всё длиннее и солнечнее, снег начинает таять, а сосульки – весело капать с крыш. Это значит, что совсем скоро придёт настоящая весна, а вместе с ней и первый весенний праздник – 8 Марта, Международный женский день. В этот день все мужчины поздравляют своих любимых жён и дочек, матерей и сестёр, стараются проявить максимум заботы и внимания, дарят цветы и подарки.

Готовиться к празднику стоит заранее, чтобы успеть выбрать подходящие подарки к 8 марта для всех прекрасных дам. Не стоит забывать также о коллегах и дальних родственницах, подругах и хороших знакомых – подарки для них будут не такими ценными, но символический презент необходимо выбрать обязательно.

В нашем интернет-магазине вы найдёте множество идей для подарков к 8 Марта. Выбирайте и заказывайте, пока ещё есть время до праздника.

Превосходным подарком для любимой жены станет кожаная шкатулка Jardin D Ete для украшений. Какая женщина не любит серьги, кольца, броши, кулоны? А ведь всё это богатство необходимо где-то хранить. Изящная шкатулка из натуральной кожи будет гораздо более подходящим вариантом, чем простая картонная коробка. В шкатулках Jardine DEte есть специальные отделения для украшений, так что теперь изящные ювелирные изделия не перепутаются друг с другом и не повредятся при хранении. И они всегда будут на виду – достаточно просто открыть шкатулку, и можно разглядывать аксессуары, выбирая, что надеть по тому или иному случаю. Стильная и вместительная шкатулка для украшений по праву займёт своё место на комоде или туалетном столике любой модницы. Это прекрасный знак внимания от любящего мужа!

А чтобы продемонстрировать заботу о пожилой маме или бабушке, можно подарить ей согревающие стельки ThermaCell. Теперь даже в мороз ноги не будут мёрзнуть. Такой тёплый подарок наверняка поднимет настроение и вызовет благодарность.

Сестра или дочка обязательно порадуются такому подарку, как маникюрный набор. В нашем каталоге вы найдёте наборы таких брендов, как Zinger, Dovo, Dewal и других. Комплекты качественных инструментов в изящных футлярах и косметичках – превосходный подарок к женскому празднику! Наборы маникюрных принадлежностей представлены в разных цветах и комплектациях от самых простых дорожных наборов из двух-трёх самых необходимых инструментов до профессиональных комплектов, которые смело можно использовать в маникюрном салоне. Здесь есть всё, что потребуется для маникюра и педикюра. Выбирайте подходящий набор на любой вкус и кошелёк.

А что же подарить глубокоуважаемой тёще? Конечно же, большой вместительный термос Tiger или «Арктика»! Теперь поездки на дачу будут сопровождаться семейными чаепитиями под домашнюю выпечку, и заботливому зятю будет намного проще и веселее работать на приусадебном участке, когда придёт дачный сезон.

Близким подругам можно подарить изящные кожаные мини-клатчи Cross – такая вещица должна быть в гардеробе каждой молодой женщины. Неброский, элегантный и стильный клатч Cross подойдёт как для повседневной носки, так и к качестве незаменимого аксессуара к вечернему платью. Просто выберите подходящую расцветку, а качество Cross говорит само за себя.

Неплохой выбор подарка – кожаная визитница. Визитницы сегодня используются как для хранения собственных визиток, так и для чужих, и они различаются не только по функциональности, но и по дизайну. Изящная визитница Wenger для чужих визиток или дисконтных карт из матовой красной кожи – образец безупречного стиля. Она будет прекрасно смотреться в элегантной женской сумочке, а благодаря качеству материала и фурнитуры это изделие от известного швейцарского бренда прослужит верой и правдой несколько лет.

А чтобы выбрать подходящие подарки для коллег, не придётся тратить много времени. Популярные корпоративные подарки к 8 Марта – это перьевые и шариковые ручки таких брендов, как Parker, Cross, Waterman, Pierre Cardin, а также разнообразные подарочные блокноты, ежедневники – словом, канцелярская продукция, которая непременно пригодится в процессе работы. Оптимальный вариант подарка для коллеги – набор, состоящий из шариковой и перьевой ручки или из ручки и механического карандаша, подобранных в одном стиле. Все бренды представляют продукцию в разных ценовых категориях от бюджетных до элитных изделий, так что проблем с выбором не возникнет – порадовать можно и подчинённых, и руководителей. Не забудьте только дополнить приятный и полезный подарок букетом цветов или коробкой конфет.

Сделать подарок по-настоящему незабываемым поможет гравировка. С помощью технологии лазерной гравировки можно нанести на любую поверхность дарственную надпись или пожелания. Гравировка на ручках, термосах, зажигалках – это просто и удобно. У нас вы можете не только купить подарки к 8 Марта, но и сделать на них памятные надписи с помощью гравировки на заказ.

Выбирайте подарки для прекрасных леди и дарите им весеннее настроение к долгожданному празднику. В этот день каждая девушка и женщина может почувствовать себя королевой, но не забывайте, что заботиться о близких дамах, уважать их и защищать нужно не только 8 Марта, а все 365 дней в году!


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика