телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Лазерная гравировка – индивидуальные подарки для всех

К праздникам принято дарить подарки, и потому мы подолгу выбираем подходящие варианты для родственников и друзей, для коллег и просто знакомых. Подарки дарят не только на день рождения или Новый год. 8 Марта и 23 февраля, свадьба и новоселье, профессиональный праздник, юбилей работы в компании – всё это прекрасные поводы порадовать окружающих. А ещё подарок можно вручить и без повода, просто так, чтобы показать, что человек вам дорог, и что вам приятно доставить ему радость и вызвать позитивные эмоции. Как бы то ни было, чтобы ваши подарки действительно были приятными, стоит внимательно отнестись к их выбору.

Стоит напомнить фразу «Дорог не подарок, а внимание». К сожалению, в последнее время её понимают не совсем верно. Прикрываясь этой фразой, многие покупают в качестве подарка откровенную ерунду или передаривают что-то, не нужное им самим. Они полагают, что внимание проявляется в самом факте вручения подарка. На самом деле в поговорке речь идёт о том, что не важна цена подарка, если сам он порадует человека и окажется ему полезен. И если вы не знаете, какой подарок выбрать, всегда есть универсальные варианты, которые будут полезны всем и всегда.

Труднее всего купить подходящие подарки для коллег по работе, деловых партнёров и тем более руководителя. На помощь приходит корпоративный этикет, который говорит о том, что лучшими подарками станут вещи, полезные для работы. Например, коллеге можно вручить в подарок стильную записную книжку. Отличным вариантом корпоративных подарков станут и перьевые ручки Parker.

А чтобы подарок был действительно оригинальным и незабываемым, можно не только купить перьевую ручку известного производителя, но и сделать на ней памятную гравировку. С давних пор гравировка – это популярный способ придать индивидуальности любому подарку. Ведь так приятно иметь вещь, на которой специально для вас оставили надпись с поздравлением, пожеланиями, словами благодарности и любви!

Гравировку можно выполнить не только на перьевых и шариковых ручках или механических карандашах. Современные технологии позволяют наносить памятные надписи практически на любые поверхности. Например, можно купить зажигалку Zippo в качестве подарка и нанести гравировку на латунный корпус. Это может быть не только надпись, но и изображение, даже фотография – такой подарок получится поистине незабываемым.

Как наносят гравировку на поверхность?

Сегодня гравировкой можно украсить изделия, изготовленные из самых разнообразных материалов: от металла и пластика до натуральной кожи, дерева и стекла. Но именно металлическая поверхность наиболее удобна для гравировки.

Гравировка на ручках и других изделиях выполняется с помощью специального лазерного оборудования. Для металлических поверхностей применяются твёрдотелые лазеры, которые гарантируют высокое качество передачи изображения или текста. Вы можете выбрать любой шрифт, задать желаемые размеры букв, их толщину, глубину проникновения лазера (от неё зависит, будет итоговый рисунок или надпись темнее или светлее).

Станки для гравировки управляются с помощью компьютера, который контролирует весь процесс. В программу задаются все необходимые параметры, изготавливается макет надписи или рисунка, который затем будет выгравирован на поверхности. Современное оборудование настолько точно и аккуратно выполняет свою работу, что может наносить линии не толще человеческого волоса. Эти линии складываются в буквы и узоры. Конечный результат – индивидуальный подарок с памятной гравировкой – достоин восхищения.

На ручках чаще всего всё-таки помещают надписи – для изображений слишком мало места. А вот гравировка на зажигалках позволяет развернуться и проявить фантазии. Портрет любимой девушки, эмблема компьютерной игры, изображения, так или иначе связанные с работой, хобби и увлечениями – список можно продолжать бесконечно. На корпусе зажигалки поместится даже небольшой текст – цитата классика или четверостишие, фраза на латыни или молитва. Всё зависит исключительно от того, какими вкусами и взглядами обладает человек, которому предназначается подарок.

Более того, гравировку можно сделать даже на термосе! Это отличный подарок не только для одного человека, но и для всей семьи в целом. Гравировка на термосах может включать в себя поздравление с праздником, ряд пожеланий и подпись дарителя. Или это может быть красивый рисунок, который поможет разбавить лаконичный дизайн стильного стального термоса. Особенность лазерной гравировки в том, что она затрагивает лишь тончайший верхний слой металла (или другого материала), поэтому на свойствах термоса, зажигалки, ручки или любого другого предмета она никак не отражается. Качественный термос не будет работать хуже, если сделать на нём оригинальную гравировку.

Выбирайте стильные и полезные подарки, дарите родным, друзьям и коллегам своё внимание и заботу. А мы всегда готовы сделать гравировку на ручках, термосах или зажигалках по вашему заказу. Любые надписи и изображения могут украсить поверхность изделий, превращая качественные, но безликие вещи в оригинальные подарки, которые никогда не забудутся.


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика