телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Чемоданы и сумки на колёсиках – новогодние подарки для любителей путешествий

Наверное, на свете найдётся не так уж много людей, которые не любят путешествовать. Конечно, такие домоседы всё-таки есть, но большинство всё же с радостью оправляется в поездки при первой же возможности. Ведь это так замечательно: новые места, новые люди, красивые достопримечательности, необычные пейзажи, экзотическая кухня и яркие фотографии. Выбирая подарок для тех, кто каждый отпуск проводит вдали от дома, стремится уехать на выходные хотя бы в соседний город, может забронировать гостиницу с закрытыми глазами и хранит дома целый склад сувениров из разных стран, очень легко попасть впросак. Опытные путешественники не берут с собой много вещей, они привыкли обходиться малым. И зачастую дорожные аксессуары в подарок оказываются для них более полезными, чем различные сувенирные мелочи, которые они могут без труда купить сами. Полезный подарок намного желаннее, вот почему стоит порадовать туристов-любителей качественными чемоданами и дорожными сумками. Даже если у путешественника уже есть старенький и верный чемодан, объехавший весь мир, рано или поздно ему потребуется замена, и ваш подарок окажется как нельзя более кстати.

Купить чемодан в подарок не так просто, как выбрать его для себя. Покупая чемодан себе, вы точно знаете, как часто планируете путешествовать, как далеко вы соберётесь, сколько вещей вам потребуется взять с собой. Все эти подробности лучше узнать у вашего друга или родственника до того, как вы будете выбирать подарок. Чемоданы бывают разными: большими и маленькими, с колёсиками и без, мягкие из ткани или твёрдые из пластика или поликарбоната. При таком широком выборе немудрено впасть в растерянность.

Но есть некоторые способы определиться с выбором. Допустим, ваш друг часто ездит в небольшие командировки на несколько дней и каждый раз вынужден таскать с собой огромный чемодан, который оказывается полупустым. Наверняка он не раз жаловался, что не найдёт времени купить дорожную сумку на колёсиках или маленький компактный чемоданчик. Тогда вы абсолютно точно знаете, что подарить! Небольшой чемодан, который удобно как катить за собой на колёсиках, так и нести в руке или держать на багажной полке, или дорожная сумка Wenger – идеальный выбор. В них поместится всё необходимое, что может потребоваться в небольшой поездке. Ваш друг однозначно будет рад и благодарен за вашу заботу!

А если, подвозя подругу в аэропорт, вы заметили, что она берёт с собой в отпуск две-три сумки, нести которые у неё просто не хватает рук, её гораздо больше обрадует вместительный чемодан Swisswin или Wenger, в который можно положить всё на свете, а катить его по улице или залу аэропорта можно даже одной рукой. В такой чемодан поместится любая одежда и всевозможные мелочи, необходимые в поездке, а также останется немало пространства для сувениров, подарков и разнообразных покупок.

Как решить, какой чемодан выбрать – из ткани или из поликарбоната? Различие между ними весьма существенно. Тканевый чемодан (обычно используется плотный непромокаемый полиэстер) более мягкий, соответственно, в него можно положить больше вещей. Снаружи обязательно будут кармашки и отделения для различных мелочей, что часто бывает очень удобно. В них можно хранить расчёску, зеркало, влажные салфетки, шоколадку, небольшой термос Арктика с тёплым чаем или бутылку с питьевой водой. Но в таком чемодане не стоит провозить хрупкие вещи, например, ноутбук или профессиональную фототехнику. Ведь погрузка багажа в аэропортах осуществляется автоматически, чемодан может упасть с ленты транспортера, на него могут положить другой багаж. Пластиковые чемоданы или модели из поликарбоната в этом плане более надёжны. Они не деформируются и выдерживают достаточно высокие нагрузки. Хотя самые хрупкие предметы всё же лучше брать с собой в салон как ручную кладь. Например, фотоаппарат отлично поместится в городской рюкзак Swisswin. Но при всей прочности пластиковые чемоданы имеют свой минус – снаружи не будет дополнительных кармашков, всё содержимое чемодана – только внутри. Если брать в ручную кладь рюкзак или небольшую дорожную сумку, чемодан из поликарбоната или пластика станет оптимальным выбором. Если, помимо чемодана, вы берёте с собой лишь повседневную сумку с документами и книжкой в дорогу, стоит остановиться на чемодане из ткани. Изучите привычки ваших друзей, чтобы сделать правильный выбор и подарить им чемодан мечты.

Чемодан под ёлкой – достаточно необычный подарок. Он символизирует вашу заботу, показывает, насколько хорошо вы знаете своих друзей и родных, уважаете их интересы и стремитесь сделать их поездки более приятными и комфортными. Такой подарок можно вручить даже тем, кто редко путешествует – он может стать знаком к началу новой жизни. Например, можно подарить чемодан пожилым родителям, а вместе с ним – путёвку на курорт, где они ещё никогда в жизни не были. Дарите тепло и любовь, и пусть ваши подарки будут пронизаны этими чувствами. Новый год обязательно принесёт радость и удачу вам и вашим близким.


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика