Друзья! Коллектив нашего интернет-магазина от всей души поздравляет вас с праздником Весны и Труда — 1 Мая!
Пусть этот день станет началом новых достижений, а труд приносит вам только радость и удовлетворение.

Режим работы в праздничный период:

С 27 апреля по 1 мая - отдыхаем
Со 2 мая - работаем в обычном режиме.

телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Новинки! Чемоданы из поликарбоната.

23.05.2013

В продажу поступили дорожные чемоданы серии EVO LITE от компании Wenger. Отличительная особенность этой линейки заключается в том, что эти чемоданы изготовлены из поликарбоната.

Многие люди, отдают предпочтение надёжности, нежели стилю и красоте средств перевозки личных вещей. Ведь мы с вами знаем, как с нашим багажом обращаются сотрудники аэропортов. Чемоданы буквально разбросаны! Людей давно перестали удивлять постоянно ломающиеся чемоданы и их содержимое. Но может ли надёжная, практичная вещь, подчеркнуть наличие хорошего вкуса у своего владельца? Видимо может!

Компания Wenger постоянно применяет новые технологии в своих продуктах. Этот факт не обошёл стороной и дорожные чемоданы в линейке компании. Специально для людей, которым в силу ряда причин необходимо совершать частые перелёты, или просто любителей путешествовать по разным закоулкам нашей планеты, компания Wenger выпустила новую серию дорожных чемоданов.


Замок с функцией TSA:

Travel Sentry - это стандарт безопасности, принятый на территории США и Канады. Сотрудники охранных служб следят за ввозимыми в страну вещами и проводят процедуру просвечивания багажа в аэропортах и железнодорожных вокзалах. В случае если сотрудник службы заподозрит багаж, он имеет полное право (по закону этих двух стран) вскрыть ваш багаж. А если ваш чемодан не поддаётся открыванию (например если он закрыт на кодовый или навесной замок) и вас не оказалось рядом, то они имеют так же право использовать любые средства для его вскрытия, например разрезать, что несомненно приведет к его порче.

Для того чтобы обходиться без порчи чемодана были созданы и сертифицированы транспортной ассоциацией, замки с функцией TSA или Travel Sentry Approved. Для досмотра подозрительного чемодана с замком TSA, сотрудник службы откроет его специальным ключом, который разблокирует замок. Такие ключи есть только у сотрудников охраны транспортных компаний. Замок с функцией TSA имеет отличительный логотип в форме красного ромба и отверстие для ключа.


Поликарбонатные дорожные чемоданы EVO LITE, компании Wenger ,обладают высокими показателями прочности и надёжности и при этом являются одними из самых лёгких дорожных чемоданов в мире! Это позволяет существенно экономить не только силы, но и деньги!

Каким образом? Путешествие сегодня является далеко не самым дешёвым удовольствием! Причин тому много, и одна из них – плата за дополнительный вес. Тем не менее, со сверхлёгкими чемоданами из поликарбоната, от компании Wenger это перестанет быть проблемой! Поликарбонатные дорожные чемоданы позволяют разместить больше элементов, не выходя за предел веса!

Ещё одно из ключевых свойств поликарбоната - его гибкость. Гибкость вкупе с прочностью придаёт чемодану из поликарбоната превосходные показатели долговечности. Вы можете буквально встать на чемодан, при этом не причинив никакого ущерба. Какой ещё дорожный чемодан сможет этим похвастаться?

И напоследок заметим, что линейка дорожных чемоданов из поликарбоната, серии EVO LITE, компании Wenger, при всех своих преимуществах, имеет ещё одно важное достоинство – его цену!

Убедитесь в этом сами!


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика