телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Parlux. Профессиональный секрет стилиста

«Вероятно лучшие профессиональные фены во всем мире» – вот так довольно скромно позиционирует себя всемирно известный и один из самых популярных брендов в мире красивых причесок Parlux. Казалось бы, довольно громкое заявление, но лучшие стилисты и салоны самого высокого уровня на протяжении многих лет отдают предпочтение только фенам Parlux. Почему? Потому что Parlux отвечает самым высоким требованиям и предлагает широкий ассортимент профессиональных электроинструментов по уходу за волосами. Чего стоит один только факт, что с момента основания компании было выпущено рекордное количество фенов – 16 миллионов!

Вся продукция, и особенно фены, отличается долговечностью (все двигатели Parlux гарантированно работают более 2000 часов) и бережным отношением к волосам (за счет выпуска отрицательно заряженных ионов). А еще фены Parlux не производят лишних шумов и не вибрируют в руке, обладают функцией оптимизации воздушного потока, настройкой различных скоростей и температурного режима. Ну, и конечно, Parlux – это настоящее итальянское качество!

История развития компании начинается в 70-х годах прошлого века. После многолетнего опыта работы в различных салонах красоты, молодой итальянец по имени Пол Пароди, до сих пор являющийся единственным президентом компании, загорается мыслью о создании своего собственного дела в Милане, о котором бы узнал весь мир. И в этом ему помогают его верные друзья. Результат не заставил себя долго ждать: в 1977 году в свет выходит первый продукт Parlux - профессиональный фен «Superturbo 1500». Мощный двигатель, регулировка температурного режима, удобство и простота конструкции – фен Parlux был разработан по новейшим технологиям того времени и быстро приобрел популярность среди итальянских стилистов.

1985 год. Миланская компания Parlux разрабатывает новую модель фенов под названием «Parlux 2800 Superturbo». Помимо технических особенностей, которые отличали эту модель от моделей других марок (1700 Вт мощности, различные температурные режимы, режим холодного воздуха, легкий вес и низкий уровень шума), впервые новый фен представлен с эргономичной ручкой, которая позволяет парикмахерам легко и непринужденно обращаться с прибором. Благодаря техническому качеству и новаторскому дизайну, эта модель становится образцом приборов для сушки волос в самых элитных парикмахерских залах Италии.

1991 год. Постоянное развитие компании предполагает большее пространство для своей деятельности, где могли бы разместиться все офисы администрации, коммерческого отдела, отдел по контролю качества, научно-исследовательская лаборатория и складские помещения. Parlux переезжает из штаб-квартиры, располагающейся в Корсико и Милане, в город Треццано-суль-Навиглио, где до сих пор располагается завод компании. Здесь компания продолжает вести непрерывную работу по созданию и изготовлению приборов для сушки волос. Популярность товаров компании набирает обороты не только в Европе, но и во всем мире. Лучшие международные стилисты оценивают по достоинству непревзойденное качество и надежность товаров от Parlux.

1993-1997 годы. В условиях непрерывного технологического прогресса, компания Parlux проводит многочисленные исследования с целью улучшения циркуляции воздуха внутри фенов (в условиях, когда фен подвергается непрерывной эксплуатации). Эксперименты позволяют компании усовершенствовать работу своих товаров. В 1997 году Parlux имеет сертифицированную систему менеджмента качества применительно к проектированию и изготовлению электротехнического оборудования для парикмахеров (согласно требованиям международного стандарта ISO 9001:2000).

2000 год – год автоматизации производства товаров Parlux (ранее вся продукция изготавливалась в ручную). Теперь у компании появилась возможность производить большое количество оборудования в кратчайшие сроки.

В этом же году была открыта специальная лаборатория, где так называемый «робот-парикмахер» приводил оборудование в непрерывное движение, имитируя реальную работу в салоне красоты. Это позволило следить за фактической эксплуатацией приборов, отслеживая любые дефекты, тем самым улучшая их производительность.

2003-2006 года. Появляется новый компактный фен «Parlux 3200»: небольшой, легкий и мощный! Новый двигатель обеспечивал мощность в 1900 Вт, долгую эксплуатацию и малое энергопотребление за счет особой конструкции фена. Позднее появляется уникальная серия фенов «Parlux 3200 Ceramic & Ionic Edition», оснащенная особым устройством-генератором отрицательно заряженных ионов, который уменьшает статистическое напряжение волос. Кроме того, под воздействием отрицательно заряженных ионов капли воды на волосах превращаются в микро молекулы и проникают в поверхность волоса. Результат: волосы более мягкие, блестящие, увлажненные и здоровые!

2007 год. Выпуск новой сверхкомпактной модели «Parlux 3500»: Standart и Ionic. Значительно уменьшается размер фенов, снижается их вес и улучшается функциональность.

2010 год. Новый фен «Parlux 3800» воплощает все лучшее, что было в предыдущих моделях. Он имеет идеальные габаритные размеры для работы в салонах и выпускается также в двух видах: Standart и Ionic. Впервые в секторе фенов парикмахеры могут найти мощный и одновременно бесшумный фен.

«Зеленый тренд» ориентированности на экологичность коснулся и компании Parlux. В этом году началось создание моделей фенов, компоненты которых созданы из материалов, поддающихся вторичной переработке. Встроенные инновационные глушители впервые позволили снизить уровень шума, никак не влияя на изменения шумового загрязнения в окружающей среде. Кроме того, все фены стали упаковываться в экологическую тару из переработанной биологическим методом бумаги.

Начало 2011 года знаменуется выпуском первого в мире глушителя для фенов Melody Silencer, снижающего шум от фена на 45%. Несомненное преимущество Parlux Melody Silencer уже успели оценить по достоинству парикмахеры всего мира.

Чем порадует нас бренд Parlux в 2012 году остается только догадываться. Ясно одно – компания не стоит на месте и с каждым годом выпускает новые улучшенные модели фенов. Сегодня компания Parlux все также остается одним из лучших производителей электроприборов для ухода за волосами, среди которых фены, глушители, плойки, шлемы, машинки для стрижки волос, щипцы для завивки. Профессиональные фены Parlux выбирают не только специалисты, но и обычные потребители 60 стран мира для использования в домашних условиях.


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика